18.07.2023 года центр кардиологии посетила делегация во главе с хокимом области Рахимовым Журабеком Рахимовичем. В делегации также присутствовали руководство областного управления здравоохранения, главные врачи медицинских объединений города ургенча и области. Гости ознакомились с центром, выслушали краткий доклад о его деятельности и о достигнутых успехах, ознакомились с принципами функционирования современного успешно развивающегося медицинского учреждения.
Особое внимание было уделено высокотехнологичным методам диагностики и лечения - современным аппаратам компьютерной ЭКГ, профессиональному эхокардиографическому оборудованию, ангиографической лаборатории. Не осталась в стороне от внимания и уникальная, единственная в нашем регионе установка МСКТ на 128 срезов. Множества положительных отзывов удостоилась и природно-ланшафтная часть центра. За всё время визита прозвучало множество вопросов и мнений, на которые руководством нашего центра были даны наиболее полные и исчерпывающие ответы. Визит делегации завершился ощей фотосессией.