На днях в нашем центре произошло знаменательное событие. Двое сотрудников нашего центра - кардиохирург Назаров Х.Б. и младший медицинский работник Аллаберганова К.Х. были удостоены высокой награды - нагрудного знака "отличник здравоохранения". Вручил награды директор центра Сагиров А.М..